Переселение из муниципальной квартиры - каким будет предложение для нашей семьи?

• г. Москва

У нас скоро снесут дом и будет переселение. В квартире муниципальной зарегистрированы я,мой брат, его дочь, сестра вот месяц назад умерла, была лишена родительских прав, в квартире числятся еще её 4 детей, которые в детдоме. В общем 7 человек на данный момент. Я сам тоже выпускник из детдома. Квартира однокомнатная,32 кв метра. Что нам предложат взамен?

Ответы на вопрос (1):

При сносе дома улучшают жилищные условия только очередникам. Если вы не стоите на очереди, то вам также предоставят однокомнатную квартиру ру.