Сейчас интернет кишит видео о том, что за ЖКХ можно платить копейками ссылаясь на код 810 и ГОСТ 56042. Правда ли это?

• г. Владивосток

Сейчас интернет кишит видео о том, что за жкх можно платить копейками ссылаясь на код 810 и ГОСТ 56042. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, это ерунда.

ГОСТ Р 56042-2014 Стандарты финансовых операций. Двумерные символы штрихового кода для осуществления платежей физических лиц