Вопрос права - Может ли хозяйка квартиры показывать ее покупателям во время моего проживания, если я против?

• г. Кемерово

Я снимаю квартиру, хозяйка квартиры планирует ее продать, и дала срок на выселение 2 месяца. Может ли она во время моего проживания показывать квартиру покупателям, если я против?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В первую очередь нужно иметь ввиду что она является собственником квартиры. Но основополагающим будет договор найма в котором должны были быть отражены возможности хозяйки посещения жилья.

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть ваш договор, но по общему правилу вы можете отказать в постоянных просмотрах. Если в договоре иного не указано.