Кто должен спилить деревья, представляющие угрозу для детей - администрация школы, собственник участка или администрация сельского поселения?

• г. Ванино

На территории школы растут деревья которые представляют угрозу жизни и здоровья детей, кто должен спилить эти деревья администрация школы, собственник участка, или администрация сельского поселения на тери=ритории которой находится школа.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru