Лишили прав но подал апелляцию а в базе стоит что лишенный и теперь с работы увольняют я водитель.

• г. Москва

Лишили прав но подал аппеляцию а в базе стоит что лишенный и теперь с работы увольняют я водитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас заставляют уволиться? Или же увольняют по инициативе работодателя?

Если будет увольнение по инициативе работодателя, то есть шансы оспорить увольнение, если решение о лишении прав не вступило в силу.