Возможно ли учесть переводы денег на карту в счет задолженности по алиментам, если алименты уже были начислены задним числом за весь год?

• г. Муравленко

Скажите если алиментщику насчитали алименты задним числом за весь год, а в течении года он переводил жене деньги на карту это можно зачесть в счёт долга по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Должны доказать целевое направление переводов и представить суду или приставам как докзательство оплаты.