Проблема с доступом к стояку в многоквартирном доме - соседи на третьем этаже отказываются открыть доступ, а хозяйка квартиры не сотрудничает

• г. Новосибирск

Соседи не дают доступ к стояку в многоквартирном доме, я живу на первом этаже они на третьем, стояк закрыт кафелем, на втором этаже есть доступ, приехал водоканал посмотрел второй этаж сказали дать доступ на третий этаж, убрать кафель... хозяйка квартиры сдает её и я не могу с ней встретиться, по телефону она говорит что ничего делать не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Уточните, пожалуйста, свой вопрос юристам сайта.