Проблема с наследством - отсутствие свидетельства о смерти матери и отказ брата

• г. Екатеринбург

Умерла мама, двое наследников-я и брат. Брат документы на наследство подал. У меня нет свидетельства о рождении, а чтобы его восстановить я так понимаю нужно свидетельство о смерти матери, но брат не дает свидетельство о смерти матери. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете дубликат запросить. Либо к нотариусу обратитесь, пусть запросит.