Я работаю оператором кассиром сутки через двое очень тяжело у меня 13 недель должны меня ли перевести на лёгкий труд.

• г. Благовещенск

Я работаю оператором кассиром сутки через двое очень тяжело у меня 13 недель должны меня ли перевести на лёгкий труд.

Ответы на вопрос (1):

Беременным женщинам запрещен труд в ночное время (статья 96 Трудового кодекса РФ). На основании справки из женской консультации работодатель должен перевести вас на работу исключительно в дневное время. Ночным временем считается время с 22 часов до 6 утра.