Могу ли я написать заявление в прокуратуру по м\ж на врача с другого города?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да это Ваше право, прокуратура по месту Вашего жительства обязана принять заявление и в дальнейшем передаст его по териториальности.

Либо Вы можете отправить заявление в прокуратуру другого города письмом, заказным, с уведомлением и описью вложения.

Все верно вам ответили, пишите.