Вопрос заключается в праве города требовать ежегодный договор и оплату за обслуживание технического оборудования по газу

• г. Белгород

У нас заключен бессрочный договор на обслуживание технического оборудования по газу, сейчас гор заставляют нас каждый год заключать договор и производить за это оплату, имеют ли на это право. Или я могу отказаться, т.к. есть бессрочный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас заключен бессрочный договор с Газпром межрегионгазом (г. Белгород), то заключать другие договора нет необходимости, поскольку предыдущий действует. Оплата должна быть произведена за тех. обслуживание ежегодно.