Сложности получения субсидии на расселение коммунальных квартир в СПб при вступлении в брак с гражданином Украины

• г. Санкт-Петербург

Моя мама, я и моя несовершеннолетняя дочь подали на субсидию на расселение коммунальных квартир в СПб, но я собираюсь вступить в брак с гражданином Украины, в следствии этого в дальнейшем нужно будет сделать ему прописку, дадут ли нам субсидию и сильно ли этот брак усложнит ее получение?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете лишиться данного права на субсидию.