Сейчас так много всякого показывают и пишут об этом.

• г. Орск

Заранее благодарна вам за ответ.

Мне бы хотелось приобрести жилье в Московской обл. 50% я плачу сразу и 50% кредит в банке берет сын. У меня вопрос по чистоте сделки. Сейчас так много всякого показывают и пишут об этом. Есть ли где черный список агенств недвижимости? ,а то купишь жилье, а это жилье выписано уже несколько ордеров. Когда банки дают ссуды, они не проверяют чистоту агенства? Или им всеравно.

Ответы на вопрос (1):

Чистоту агентства никто вам проверять не будет.

Обращайтесь в известное агенство, по рекомендации знакомых и т.п.

Несколько ордеров на жилье не бывает. Вы покупаете собственность! Регистрация сейчас происходит в учреждении юстиции и не может проведено несколько сделок одновременно с одним жильем.

Есть другие способы провести сделку недобросовестно, к сожалению.

Когда найдете вариант - сходите на консультацию к юристу.