Проблема с выплатой кредита в Связном банке - почему мне пришел исполнительный лист после 4 лет?

• г. Челябинск

Брала кредит в Связном банке. Платила чеки на руках. После того как узнала что взятую сумму уже выплатила. Перестала платить. А с меня все требовали. Прошло 4 года и сейчасна меня пришел исполнительный лист. Совершенно с другой конторы. Но по велению связного. Что мне делать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала узнать на основании чего был выдан исполнительный лист. Далее по хронологии: судебные пристава-ознакомление с исполпроизводством, обращение в суд-ознакомление с материалами дела, а там уже по обстановке. Если был вынесен судебный приказ без Вашего уведомления то отменить его, если иск другого характера то обжалование его с востановлением сроков на обжалование. Без документов ответить Вам на вопрос правильно, очень затруднительно.