Служил в МВД стаж 13 лет, в льготном исчислении 19,5. Можно ли доработать до пенсии по выслуге в МЧС? Заранее спасибо.

• г. Пермь

Служил в мвд стаж 13 лет, в льготном исчислении 19,5. Можно ли доработать до пенсии по выслуге в МЧС? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но у вас должность должна быть с воинским званием, аттестованная.