Работаю в такси не официально, попал в ДТП, 30 тысяч за ремонт требуют.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр. Вы предоставили мало информации.

1) На каком автомобиле работали? Своём или арендном?

2) Имеются ли у автомобиля наклеенная на корпус реклама такси? "Шашка"?

3) Имеется ли у вас страховой полис ОСАГО?

4) Кто требует деньги?

Начальство пусть лесом идет. Взыскать могут только если Вы виновны в ДТП (дорожном правонарушении) и только через суд, если туда пойдете без грамотного юриста или не пойдете вообще (заочно). А грамотный избавит и накажет начальство еще и на стоимость своих услуг.

Автомобиль предприятия, машина обклеена, шашки есть, страховка я так понял что каска без ограничения, выплаты требуют начальство.