Восстановление украденных документов - сколько стоит восстановление нового паспорта?

• г. Владимир

У моего сына украли документы, заявление в полиции написали. Получили талон уведомление. Сколько будет стоять восстановление нового паспорта. ЮПросто информация везде разная.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.333.33 Налогового кодекса РФ

за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации взамен утраченного или пришедшего в негодность - 1 500 рублей

Данная сумма является единственно верной и не может быть уменьшена или увеличена.