Как получить справку о регистрации для нового паспорта, если муж потерял его в Петербурге, но является жителем Новосибирска?

• г. Новосибирск

Муж потерял паспорт в Питере, сам из Новосибирска, где и как ему получить справку о регистрации? Что бы в новый паспорт поставили штамп с пропиской.

Ответы на вопрос (2):

Справка о регистрации получается по месту этой регистрации в паспортном столе или МФЦ.

Вам необходимо обратиться в паспортный стол или МФЦ.