Куда обратиться в случае невыполнения постановления суда о истребовании имущества из незаконного владения

• г. Иркутск

Куда обратиться? С января 2015 г. судом вынесено постановление о истребовании незаконного владения имущества у гр.Х и передано приставам. До настоящего времени его не могут обязать, хотя проживает он по адресу. И поэтому приставы вынесли постановление об окончании... руководствуясь п.2 ч.1 ст.46,п.3 ч 1 ст 47, ст.6,14 ФЗ от 2 окт.2007 г№229-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об оспаривании действий судебного пристава.