Возможно ли встать на очередь на получение жилья после развода, если дети имеют доли в доме у моей мамы?

• г. Барнаул

Я собираюсь развестись с мужем, к нас двое детей, но жилья своего нет, но у детей есть доли в доме у моей мамы, могу ли я встать на очередь на получение жилья, после развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Основания постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях установлены статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации.