Как выписать брата и его ребенка из муниципальной квартиры, которую оплачивает другой собственник

• г. Химки

В муниципальной квартире прописано 7 человек: родители, я, два моих сына, мой брат и его дочь, которой 1 год. Брат живет с женой и дочерью в ее квартире. За квартиру в которой прописан платить отказывается. Можно ли на этом основании выписать его и его дочь? Квартиру оплачиваю я.

Ответы на вопрос (2):

не можете, вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании с него задолженности, а также с заявлением об изменении порядка оплаты квартиры, т.е. разделят платежный счет, ваш брат будет получать отдельную квитанцию по оплате квартиры за себя и дочь