Как можно выписать человека если он прописан по договору безвозмездного пользования?

• г. Москва

Как можно выписать человека если он прописан по договору безвозмездного пользования?

Ответы на вопрос (1):

Надо послать ему уведомление о расторжении договора. Если ответа не будет в течение срока, указанного в уведомлении, то подайте в суд иск о расторжении договора и снятии с регистрационного учета.