Работа Оператор по набору текста - возможная перестраховка или мошенничество?

• г. Москва

Предложили работу "Оператор по набору текста". Просят внести 1500 рублей для перестраховки что я их не кину. Подскажите это вообще законно и как не нарваться на мошенников.

Ответы на вопрос (2):

Не кинете с чем? Гарантией в вопросе трудоустройства и труда может служить только договор.

Здравствуйте, Надежда!

Нет, это неправомерно. Ничего им не платите, так как Вы имеете дело с мошенниками, которые вводят Вас в заблуждение.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!