Мировое соглашение на выплату алиментов - что будет если стать самозанятым и иметь доход больше 15000 в месяц?
199₽ VIP

• г. Москва

У меня есть двое детей от разных жен. С одной из жен заключено мировое соглашение на выплату алиментов 15000 в месяц, при этом я безработный. Вопрос такой, если я стану самозанятым и у меня будет доход 20000 в месяц, и я начну платить 1/6 от самозанятости вопреки мировому соглашению, то могут ли меня за это посадить? И могут ли посадить если я буду регулярно платить сумму менее 15000 (к примеру 3000) по сути игнорируя сумму в мировом соглашении? Ранее привлекался по 157 ук рф, но судимость погашена. Официальная самозанятость является основанием для расторжения в судебном порядке мирового соглашения в принципе?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Нет, не является таковой.