Возможно ли подать повторное заявление в прокуратуру с жалобой на работодателя, если заявление было забрано и не была получена обещанная выплата?

• г. Пермь

Можно подать повторное заявление в прокуратуру с жалобой на работодателя если заявление я забрала? Договорились с работодателем что он мне выплатит всю сумму если я заберу заявление Могу ли я повторно подать заявление если не выплатит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, если работодатель Вам так ничего и не выплатит, подавайте повторное заявление в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Муж после развода подал заявление в суд на раздел автомобиля, который был оформлен на меня. Договорились на определенную сумму, муж забрал заявление. Спустя два месяца требует выплатить оговоренную сумму, хотя о сроках выплаты мы не договаривались, грозится подать повторное заявление. Может ли суд принять иск повторно на раздел авто?

Работодатель обещает выплатить заработную плату на следующей неделе и просит забрать заявление из прокуратуры, можно ли будет подать его повторно если работодатель обманет.

Я вчера Вам писала по этому вопросу. Вопрос был о повторной подаче заявления о рассрочке исполнения решения суда.

Подала в районный суд заявление о рассрочке исполнения решения суда. В связи с отсутствием документов-доказательств, сроков выплаты и суммы, суд отказал в удовлетворении заявления. Можно ли подать заявление повторно и приложить документы об отсутствии имущества и указать сроки и сумму выплаты.

Вы вчера ответили, что можно подать. На какую статью ссылаться или на какой документ? В ст. 203 ГПК РФ о повторном заявлении ничего нет.

Можно ли одновременно подать частную жалобу в Верховный суд?

Работодатель не выплатил мне зарплату при увольнении. Я написала заявление в трудовую инспекцию. После вызова в инспекцию работодатель пообещал выплатить долг и просит забрать жалобу. Можно ли приостановить проверку? Если я поверю ему и заберу заявление, а работодатель не выполнить обещание, можно ли повторно написать заявление?

Можно ли оставить мою дочь на повторное обучение, если по результатам промежуточной аттестации она неудовлетворительно справилась. А повторно мы не хотим ее проходить, а в школе администрация настаивают о повторной аттестации. Могу ли я отказаться? Как написать заявление, чтобы не подвести учителя?

Если должник, на которого возбуждено уголовное дело, соглашается выплатить сумму частями, с условием, что бы забрали заявление на него, не выплатит овсю сумму, то возможно ли повторно открыть на него уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Писала заявление в прокуратуру на работодателя (при увольнении не выплатил расчет). Сегодня забрала решение суда. Сказано, что работодатель обязан выплатит сумму в трехмесячный срок. С какого времени считать эти 3 месяца? Со дня подачи заявления в прокуратуру или со дня вынесения решения судом?

Здравствуйте. Мне нанесли побои. Заявление в полицию было написано. Обвиняемый мне выплатил определённую часть суммы денег, но не всё. Заявление я забрала. Оставшуюся часть платить не собирается. Могу ли я повторно подать на него заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение