Возможно ли подать повторное заявление в прокуратуру с жалобой на работодателя, если заявление было забрано и не была получена обещанная выплата?

• г. Пермь

Можно подать повторное заявление в прокуратуру с жалобой на работодателя если заявление я забрала? Договорились с работодателем что он мне выплатит всю сумму если я заберу заявление Могу ли я повторно подать заявление если не выплатит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Да, если работодатель Вам так ничего и не выплатит, подавайте повторное заявление в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!