Обман работодателя - что делать со заявлением в прокуратуре, если не получена обещанная заработная плата?

• г. Чебоксары

Работодатель обещает выплатить заработную плату на следующей неделе и просит забрать заявление из прокуратуры, можно ли будет подать его повторно если работодатель обманет.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать повторно, это не запрещено

У вас есть всегда право обращения неограниченное число раз в защиту своих прав.