Как начать участвовать в тендерах для увеличения продаж безалкогольных напитков?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, мы занимаемся производством без. напитков и для увеличения объёмом продаж хотим участвовать на тендерах, стоит ли и как начинать что посоветуйте, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо мониторить сайты по Вашим закупкам, смотрите на каких площадках работают, оформляете ЭЦП, регистрируетесь на площадках и участвуете.

Добрый день!

Стоит ли участвовать в тендерах-решать только Вам. Для участия Вам нужно будет оформить цифровую подпись, и получить аккредитацию на тендерной площадке.