Документы и стоимость оформления договора купли-продажи комнаты в общежитии при использовании материнского капитала при наличии развода

• г. Брянск

Хочу купить 2 комнаты в общежитии с помощью средств мат. капитала. Хотела спросить какие документы нужны при оформлении договора купли-продажи у нотариуса и сколько эта услуга стоит. Я в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Точный ответ, какие документы и какой договор необходим при покупке за материнский капитал - ВАМ может дать мировой суд.