Трудовой договор с 2013 ни разу не перезаключался: годен ли он для наложения взыскания в 2019 году?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Данный договор считается бессрочным, таким образом трудовые отношения продолжаются, а значит если есть основания, то работодатель вправе "наложить взыскания"

Слава, трудовой договор, в нормальных учреждениях, заключается один раз на весь срок работы. В него могут вносится изменения. И срока годности у договора нет, есть срок действия (если вы это хотели сказать).

Договор действителен и вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности.