Противоречия судебного решения - по продаже доли в квартире и требования ССП

• г. Уфа

По решению суда, должна была платить за квартплату. Но я свою долу продала, договрились что я не должна буду за квартплату и написали расписку что претезии не имею оба сторона. Спустя пол года ссп просит, чтобы я платила кварплату по решению суда. Как это так, расписка и документы купли продажи есть. Правы ли ссп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте следует истребовать копию постановления ссп и копию решения суда, там необходимо изучение документов чтоб сказать правомерны ли действия ссп или нет.