Как получить разрешение на прописку в доме без кадастрового паспорта?

• г. Чита

Проживаю с мамой в частном доме, прописана у знакомой в квартире (по необходимости), теперь нужно выписаться из квартиры, но в доме у мамы меня не прописывают, так как нет кадастрового паспорта на дом. Можно ли получить разрешение на прописку в доме, пока нет документов?

Ответы на вопрос (1):

нет. не сможете, потому что обязательно должны предъявить кадастровый паспорт на дом