Затрудняюсь сформулировать заголовок, предложите свой вариант

• г. Тамбов

В дом на два входа провели воду и поставили два счётчика, соответственно и в квитанции были показания обоих, потом и дом и квитанции разделили (хозяин один), но в одной квитанции остались оба счётчика, и в ней же вместо двух человек указаны четверо. Просил исправить, писал заявление с приложением домовой книги, прошло 4 месяца, но квитанции идут не исправленные. Никакого ответа по данному вопросу нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос уточните пожалуйста!