Хочу правильно написать заявление на возврат денег за плохо указанные услуги в БКК брокер.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Ришат! Заявление пишется с соблюдением юридических норм, те со ссылкой на ГК РФ, НПА... Теоретически объяснить Вам вряд ли кто сможет, кроме как соблюсти обязательное требование: подавать либо самому с отметкой о принятии на копии заявления, либо заказным письмом с уведомлением адресата и с описью вложения. В остальном - Вы можете обратиться для составления. Контакты на сноске под ответом.