Вопросы штрафов и ареста машины - что делать, если новый владелец не поставил ее на учет?

• г. Казань

Продал машину 2015 году по купли подажы арестов и штрфа не было, новый хозяен не поставил машину на учет приходят штрафи, нологи, на машину, поставили арест фссп могули я забрать машину прошло больше 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Забрать машину, НЕТ! договор купли-продажи (оригинал и копию) Вам необходимо предоставить в районный (либо субъекта Федерации) отдел ГИБДД с заявлением (бланк нах. в рай-ом ГИБДД, либо составить самому в простой форме с описанием причины обращения - 2 экземпляра). далее в судебном порядке имеете право требовать возмещения денежных средств по факту оплаченных за собственника АВТО.