Проблема отцовства и алименты - Как минимизировать платежи?

• г. Магнитогорск

Моя проблема заключается в том, что 4 месяца назад от меня родила девушка которой на момент зачатия было 15 лет, на момент рождения-16,когда она родила, ее отец потребовал от меня признания отцовства и чтобы я дал ей свою фамилию, отчество, иначе они подадут в суд за сексуальное совращение, я согласился. После этого я каждый месяц покупаю им,то что они просят для ребенка (питание, памперсы и т.д). но теперь их это не устраивает и они хотят подать на алименты! На данный момент я учусь заочно и работаю по договору, сейчас я хочу официально трудоустроиться, моя зарплата на данный момент составляет 17 тыс. рублей, каким образом можно сделать так чтобы уплачивать им не ту сумму которая полагается?

Ответы на вопрос (2):

Вы платити не ИМ, а своему ребенку, поэтому давать какой-то совет считаю неэтичным