Проблема с долгом - Как подать встречный иск против Ростелекома в связи с автоматическим переложением долга на нового владельца

• г. Новосибирск

Купив квартиру и переоформив телефон на себя с другим лицевым счетом, Ростелеком автоматически переложил долг бывшего хозяина на меня. Есть справка, что долга на мое имя нет, от Ростелекома, а в суд явиться надо. Как подать на Ростелеком встречный иск на компенсацию морального вреда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не вижу оснований для взыскания морального вреда.

Нужно написать грамотное возражение на иск и всего лишь...