Возможно ли добиться перерасчета за квартплату за эти два года.
• г. Санкт-Петербург
Отец мужа умер два года назад. Свидельство о смерти мы в бугалтерию не относили. Возможно ли добиться перерасчета за квартплату за эти два года. Имеем мы на это право?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Да, конечно возможно. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Управляющую компанию, в случае отсутствия ответа, либо отрицательного ответа, обращаться в суд.