Возможно ли добиться перерасчета за квартплату за эти два года.

• г. Санкт-Петербург

Отец мужа умер два года назад. Свидельство о смерти мы в бугалтерию не относили. Возможно ли добиться перерасчета за квартплату за эти два года. Имеем мы на это право?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно возможно. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в Управляющую компанию, в случае отсутствия ответа, либо отрицательного ответа, обращаться в суд.