Гражданин Армении с просроченной визой на два года - возможно ли продление, не покидая Россию?

• г. Краснодар

У меня просрочена виза на два года. Я гражданин Армении. Выехать в Армению не могу, так как в России находятся гражданская жена и двое маленьких детей (на меня не оформлены). Могу ли я продлить визу, не выезжая за границу России?

Ответы на вопрос (1):

Ну если только в посольстве Армении.