Муж намерен уменьшить алименты, присужденные бывшей жене - каковы его шансы и что для этого нужно?

• г. Нижневартовск

Муж хочет подать на бывшую жену на уменьшение алиментов. Я подавала мне присудили 1/6 А у неё так и осталась 1/4 теперь он хочет уменьшить. Что для этого Надо? Есть ли вообще шансы?

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, нужно правильно аргументировать исковое.

Добрый день.

Шансы есть, но именно шансы.

Поверьте, это не простой иск. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу снизит алименты. Нет, так не будет. Иск нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь - откажут и поправить это будет невозможно.