Привет! Если в муниципальном учреждении добавляется еще один учредитель какую форму надо заполнить в налоговую?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того - затрагивают ли данные изменения учредительные документы или изменения вносятся только в ЕГРЮЛ, но не в учредительные документы. Посмотрите названия этих форм и все встанет на свои места.

Кроме того, при определенных обстоятельствах возможна подача сразу двух форм.