Как прописать себя и ребенка в долевом доме с участием трех дольщиков, одним из которых еще не зарегистрировано право собственности?

• г. Краснодар

Хочу прописать себя и ребенка в долевом доме 3 дольщика (я,сестра и брат). Брат еще не регистрировал право на собственность. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так если он не зарегистрировал право собственности, то он и собственником не является и не требуется его согласие. Кроме того, если родитель ребенка (до 14 лет) там состоит на регистрационном учете, то согласие собственников не требуется.