Как снять с регистрации женщину с ребенком? Необходимые документы и процедура

• г. Уфа

Как снять срегистрации женщину с ребенком? Что для этого нужно? Какие документы? Сын собственник квартиры прописал женщину с 7 летним ребенком на постоянное место жительства, через полгода она с ребенком уехала, в течении 2 лет мы не знаем где они. Сейчас собственником квартиры являюсь я. но там не прописана. Сын не был с ней зарегестрирован, отцом ребенка не является.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только через суд.