Возможно ли оформить имущественный вычет на мужа при покупке дома под материнский капитал с большой доплатой?

• г. Благовещенск

Купили дом под материнский капитал с большой доплатой, можем ли мы оформить имущественный вычет на мужа, так как он работает официально.

Ответы на вопрос (1):

В той части, которая оплачена за счет собственных средств - вычет может получить любой собственник, в рамках установленного ограничения в 2 млн.