Возможность продажи дома после обмена с доплатой на материнский капитал

• г. Горно-Алтайск

Если например мы купили небольшой домик на материнский капитал, потом оформили обмен с доплатой на дом больший по площади, можем ли мы потом продать этот дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете, с согласия опеки

Здравствуйте! Если доли детям выделили в новом доме, то продажа только с согласия органа опеки.

Безусловно