Вопрос о необходимости регистрации имущества для пенсионеров с участком и постройками

• г. Ярославль

Мы пенсионеры. Имеем участок в снт 12 соток. Платим налог на землю. Есть летний домик 2-х этажный на столбах. И строим баню уже 10 лет. На фундаменте и обложена кирпичом. Надо ли нам что-то регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

По новому закону, перед строительством вы обязаны предупредить МСУ о своих намерениях строительства, да и дом на столбах стоило бы зарегестрироваться, но без фундамента это будет - хоз постройка! Оставьте отзыв.