Вопросы о предоплате и сроках оплаты в ресторане - обязаны ли мы оплатить всю сумму за 3 дня и имеем ли право оплатить в конце мероприятия?

• г. Тюмень

Внесли предоплату за ресторан, нам сказали что за 3 дня до мероприятия мы должны оплатить всю сумму, обязаны ли мы ее оплачивать за 3 дня и имеем ли мы право оплатить в конце мероприятия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно заключать договор и указывать в нем все условия, особенно по оплате.

Добрый день.

Порядок оплаты зависит от условий договора (от договоренности) между Вами и рестораном. Условия оплаты закон оставляет на усмотрение сторон.