Сочинская жительница стала директором компании в Новосибирске без своего ведома - как защититься и как заполнить форму Р 34002

• г. Краснодар

Неизвестная компания назначила меня директором без моего ведома. Мне на рабочую почту пришло сообщение, о том какое я имею отношение к организации. Посредством сети интернет мне стало известно, что я являюсь директором в этой организации. Я не являюсь директором в данной организации. И вообще не понимаю, каким образом у этой компании мои данные. Я живу в Сочи, а организация в Новосибирске. Я никогда не была в этом городе. Я обратилась в полицию, где моё заявление не приняли, отправили в налоговую. В налоговой ответили отправить в налоговую в Новосибирске форму Р 34002. Я также оставила обращение на сайте МВД. Подскажите, как мне заполнить эту форму? Я вообще не понимаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Интересная ситуация. Могу оказать содействие по подготовке формы и выяснению всех обстоятельств вашей проблемы.