Какие необходимо подготовить документы для продажи?

• г. Москва

Хочу продать земельный участок в Тульской области. Какие необходимо подготовить документы для продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Договор купли-продажи, выписку из егрн копию паспорта продавца и покупателя. Госпошлину оплаченную покупателем, если зем. участок был приобретен в браке, то согласие Супруга на продажу!

Здравствуйте!

Для продажи земельного участка Вам необходимо подготовить следующий набор документов:

- Документы, подтверждающие Ваше право собственности на ЗУ;

- Нотариально заверенное согласие супруа, если ЗУ был приобретен в браке;

- Копии паспортов участников сделки;

- Заявление на переход права собственности к покупателю (подается в Росреестр);

- акт приема-передачи.