Возникновение второго суда и требование возврата затрат на судебное разбирательство - мои доказательства и недоверие к судье прошлого дела

• г. Саратов

Вопрос ещё, у меня будет второй суд, на меня подали чтобы я вернула потраченные средства на судебное разбирательство,

Т.к. я не согласна с решением суда, у меня была база доказательств.

Документы о продаже имущества, свидетели и свидетель который давал денег дополнительно на взнос... И был пройден полиграф, который судья обсмеяли и я не доверяю судье который вел прошлое дело.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступит в законную силу, то могут подавать на взыскание судебных издержек.