Какие последствия грозят, если муж отказывается предоставить согласие и справку о доходах при заполнении декларации в кадетском училище?

• г. Ставрополь

Работаю в кадетском училище, нужно заполнить декларацию о доходах. Подаю все сведения на себя и детей, муж не хочет писать согласие и предаставлять мне свои сведения и справки о доходах из за конфликта с ним. Что мне грозит по закону без его справок? Могут ли меня уволить или обвинять в неполной подачи информации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Вы будете уволены с работы в связи с утратой доверия.